39,78 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW802.03D200-98 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 802.03D200 98 |
| GTIN / EAN: | 4014884978504 |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 107 mm |
| Gewicht: | 0.37 kg |
Produktinformationen "HEWI active+ Ablagebox Serie 802 LifeSystem, Polyamid, Signalweiß"
HEWI active+ Ablagebox Serie 802 LifeSystem
Die HEWI active+ Ablagebox der Serie 802 LifeSystem überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und ihre antimikrobiellen Eigenschaften. Diese Ablagebox ist aus Polyamid gefertigt, einem Material, das sich angenehm warm anfühlt und durch seine Robustheit besticht.
Eigenschaften
- Rechteckig geformter Behälter mit hohen Seitenwänden und Wasserablauf
- Aussparung an der Vorderseite
- Diebstahlhemmend
- Rutschhemmende Ablagefläche
- Zum Aufstecken auf Stangensystem Durchmesser 33 mm
- Dient zum Aufbewahren von Accessoires
- Maße: 200 mm breit, 110 mm hoch, 107 mm tief
- Aus Polyamid in HEWI Farbe 98 (Signalweiß), mit antimikrobiell wirksamen Mikrosilber
Die Ablagebox ist Teil der bekannten HEWI Serie 802 LifeSystem, die sich durch ihre praktischen und funktionalen Lösungen auszeichnet. Sie ist in allen HEWI Farben erhältlich und ermöglicht so viele Gestaltungsoptionen.
- Serie / Kollektion: Serie 802 LifeSystem
- Modell: 802.03D200 98
- Typ: Ablage
- Abmessungen:
- Länge: 107 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 107 mm
| Produkttyp: | Ablage |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 802 LifeSystem, active+ |
| Länge: | 10,7 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 10,7 cm |
| Farbe: | Signalweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_802_03d200_de | |
| hwmawm8020-15 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_802_03d200_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8020-15 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












