77,13 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.13.0009-DX |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.13.0009 DX |
| GTIN / EAN: | 4014885607168 |
| Breite: | 482 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 25 mm |
Produktinformationen "HEWI Waschtischprofil mit Kappe, 482mm, plvb weiß tiefmatt"
HEWI Waschtischprofil mit Kappe
Das HEWI Waschtischprofil mit Kappe bietet eine praktische Lösung für zusätzlichen Stauraum und Aufhängemöglichkeiten am Waschtisch. Es ist kompatibel mit den Waschtischen der Serien 950.13.20.. und 950.13.30.. und kann einfach montiert werden.
Merkmale:
- Montierbar unter Waschtischmodelle 950.13.20.. und 950.13.30..
- Aufhängemöglichkeiten für Haken und Ablagen
- Zusätzliche Ablagefläche
Technische Daten:
- Breite: 482 mm
- Querschnitt: 25 x 25 mm
- Material: Aluminium, pulverbeschichtet in HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
- Inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial
- Modell: 950.13.0009
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 25 mm
- Breite: 482 mm
- Höhe: 25 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Waschtischprofil |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Länge: | 2,5 cm |
| Breite: | 48,2 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Farbe: | Signalweiß (matt) |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_950_13_0009_de | |
| hwmawm9500-32 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_13_0009_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-32 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




















