97,48 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.13.0002-SC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.13.0002 SC |
| GTIN / EAN: | 4014885606895 |
| Breite: | 482 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Gewicht: | 0.95 kg |
Produktinformationen "HEWI Waschtischprofil mit Ablage, Edelstahl, aluminiumbeschichtet, SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)"
HEWI Waschtischprofil mit Ablage
Das HEWI Waschtischprofil mit Ablage ist aus hochwertigem Edelstahl und Aluminium gefertigt. Es zeichnet sich durch eine adaptive Zusatzfunktion für die Waschtischmodelle 950.13.20.. und 950.13.30.. aus.
Produktdetails:
- Ablagefläche: 360 mm breit, 102 mm tief
- Ablage aus hochwertigem Edelstahl, Profil aus Aluminium
- pulverbeschichtet in HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
- belastbar bis 2 kg
- inkl. korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Modell: 950.13.0002 SC
- Typ: Ablage
- Abmessungen:
- Breite: 482 mm
- Höhe: 25 mm
- Tiefe: 102 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Waschtischprofil |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Breite: | 48,2 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Tiefe: | 10,2 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_950_13_0002_de | |
| hwmawm9500-32 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_13_0002_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-32 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












