97,48 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.13.0002-DX |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.13.0002 DX |
| GTIN / EAN: | 4014885606888 |
| Breite: | 482 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 130 mm |
Produktinformationen "HEWI Waschtischprofil mit Ablage, Edelstahl, Profil Aluminium, pulverbeschichtet, adaptive Zusatzfunktion für die Waschtischmodelle 950.13.20.. und 950.13.30.., Ablagefläche 360 mm breit"
HEWI Waschtischprofil mit Ablage
Das HEWI Waschtischprofil mit Ablage ist ein hochwertiges Produkt, das sich durch seine adaptive Zusatzfunktion für die Waschtischmodelle 950.13.20.. und 950.13.30.. auszeichnet.
Eigenschaften:
- Ablagefläche: 360 mm breit, 102 mm tief
- Ablage aus hochwertigem Edelstahl, Profil aus Aluminium
- Pulverbeschichtet in den HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
- Belastbar bis 2 kg
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Dank der einfachen Montage kann die Ablage problemlos in das Profil am Waschtisch eingehängt werden, was einen zusätzlichen Gewinn an Ablagefläche am Waschtisch bedeutet.
- Modell: 950.13.0002
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 130 mm
- Breite: 482 mm
- Höhe: 25 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Waschtischprofil |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Länge: | 13 cm |
| Breite: | 48,2 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Farbe: | Signalweiß (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_950_13_0002_de | |
| hwmawm9500-32 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_13_0002_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-32 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












