97,48 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.13.0005-DX |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.13.0005 DX |
| GTIN / EAN: | 4014885607007 |
| Breite: | 482 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 130 mm |
Produktinformationen "HEWI Waschtischprofil mit Ablage, Edelstahl, Profil Alu, pulverbeschichtet, adaptive Zusatzfunktion für die Waschtischmodelle 950.13.20.. und 950.13.30.."
HEWI Waschtischprofil mit Ablage
Das HEWI Waschtischprofil mit Ablage ist ein hochwertiges Produkt, das sich durch seine adaptive Zusatzfunktion für die Waschtischmodelle 950.13.20.. und 950.13.30.. auszeichnet. Die Ablagefläche beträgt 470 mm breit und 102 mm tief. Sie besteht aus hochwertigem Edelstahl und das Profil ist aus Aluminium gefertigt, was eine stabile und langlebige Konstruktion gewährleistet.
Technische Details
- Pulverbeschichtet in den HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
- Belastbar bis 2 kg
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Modell: 950.13.0005
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 130 mm
- Breite: 482 mm
- Höhe: 25 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Waschtischprofil |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Länge: | 13 cm |
| Breite: | 48,2 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Farbe: | Signalweiß (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_950_13_0005_de | |
| hwmawm9500-32 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_13_0005_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-32 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












