97,48 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.13.0008-DX |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.13.0008 DX |
| GTIN / EAN: | 4014885607120 |
| Breite: | 482 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 55 mm |
Produktinformationen "HEWI Waschtischprofil mit 3 Haken, Edelstahl, Alu-Profil, 15 mm breit, adaptiv, weiß tiefmatt"
HEWI Waschtischprofil mit 3 Haken
Das HEWI Waschtischprofil mit 3 Haken ist ein praktisches und vielseitiges Zubehör für die Waschtischmodelle 950.13.20.. und 950.13.30....
Eigenschaften:
- adaptive Zusatzfunktion für die Waschtischmodelle 950.13.20.. und 950.13.30..
- Haken können einfach in das Profil am Waschtisch ein- und ausgehängt werden
- Aufhängemöglichkeiten direkt am Waschtisch bieten zusätzlichen Gewinn an Stauraum
- Breite des Profils: 15 mm
- Haken aus hochwertigem Edelstahl, Profil aus Aluminium
- Belastbarkeit der Haken: bis 2 kg
- Pulverbeschichtung in den HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
Inklusive ist korrosionsfreies Befestigungsmaterial, das die Montage vereinfacht.
- Modell: 950.13.0008
- Abmessungen:
- Länge: 55 mm
- Breite: 482 mm
- Höhe: 25 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Waschtischprofil |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Länge: | 5,5 cm |
| Breite: | 48,2 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Farbe: | Signalweiß (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_950_13_0008_de | |
| hwmawm9500-32 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_13_0008_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-32 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












