77,03 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.03B010-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.03B010 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885610052 |
| Breite: | 240 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Länge: | 84 mm |
| Gewicht: | 0.35 kg |
Produktinformationen "HEWI Waschtisch Einsatz PG72, anthrazitgrau"
HEWI Waschtisch Einsatz PG72 - anthrazitgrau
Der HEWI Waschtisch Einsatz PG72 ist ein modriger Bestandteil des HEWI Modularen Waschtischsystems. Er ist aus hochwertigem, mattem Polyamid gefertigt und wird in verschiedenen HEWI Farben angeboten, darunter 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 92 (Anthrazitgrau) und 90 (Tiefschwarz).
Produktdetails:
- Aus hochwertigem, mattem Polyamid
- Für die Ablagen mit Langloch 950.13.00.. geeignet
- In HEWI Farben erhältlich: 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 92 (Anthrazitgrau) und 90 (Tiefschwarz)
- Modell: 800.03B010 99
- Typ: Ersatzteile
- Abmessungen:
- Länge: 84 mm
- Breite: 240 mm
- Höhe: 90 mm
| Produkttyp: | Einsatz, Ersatzteile |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800 |
| Länge: | 8,4 cm |
| Breite: | 24 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_03b010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_03b010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












