391,51 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.34B1261-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.34B1261 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885601289 |
| Breite: | 1,518 mm |
| Höhe: | 535 mm |
| Länge: | 1,518 mm |
| Gewicht: | 4.9 kg |
Produktinformationen "HEWI Vorhangstange Serie 801, Anthrazitgrau"
HEWI Vorhangstange Serie 801, Anthrazitgrau
Die HEWI Vorhangstange mit Deckenabhängung der Serie 801 ist ein hochwertiges Accessoire für Duschwannen. Diese Stange aus Polyamid in Anthrazitgrau (Farbe 92) zeichnet sich durch ihre robuste Bauweise und die vielseitige Montageoptionen aus.
Produktdetails:
- Hersteller: HEWI
- Serie: 801
- Farbe: Anthrazitgrau (92)
- Achsmaß: 1483 x 1483 mm
- Kürzbar an den Enden bis auf 220 mm
- Deckenabhängung: 500 mm lang, verstellbar um 10 mm und kürzbar an der Rosette um max. 100 mm
- Stangendurchmesser: 33 mm
- Mit 28 Vorhangringen
- Aus hochwertigem Polyamid
Besonders hervorzuheben ist die Langlebigkeit und die einfache Montage an Wand und Decke mit dem korrosionsfreien HEWI Befestigungsmaterial. Diese Vorhangstange ist ein idealer Begleiter für Ihre Dusche.
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.34B1261 99
- Typ: Duschvorhangstange
- Außenform: Quadrat
Abmessungen:
- Länge: 1518 mm
- Breite: 1518 mm
- Höhe: 535 mm
- Durchmesser ⌀: 33 mm
| Produkttyp: | Duschvorhangstange |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 801 |
| Größe: | 151,8 × 53,5 cm |
| Länge: | 151,8 cm |
| Breite: | 151,8 cm |
| Höhe: | 53,5 cm |
| Durchmesser: | 3,3 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Quadrat |
| Material: | Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















