71,23 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.03.20091-33 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.03.20091 33 |
| GTIN / EAN: | 4014885411680 |
| Breite: | 250 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Gewicht: | 0.38 kg |
HEWI Utensilienablage System 800 K
Die HEWI Utensilienablage System 800 K zeichnet sich durch ihre ovale Ablage und den Halter in HEWI Farbe 98 (Signalweiß) und 33 (Rubinrot) aus. Diese Ablage ist ideal für diverse Utensilien und kann drehbar aufgestellt werden, sodass sie auch als Schale verwendet werden kann.
Technische Daten
- Breite: 250 mm
- Höhe: 20 mm
- Tiefe: 106 mm
Die Ablage ist aus hochwertigem Polyamid gefertigt und kann auf Wunsch in verschiedenen HEWI Farben gestaltet werden. Der Halter ist ebenfalls aus Polyamid und bietet eine verdeckte Befestigungsmöglichkeit. Das System basiert auf den Gestaltungsprinzipien von System 800, die klare Formensprache und großen Radien wurden beibehalten.
Produktdetails
- Halter: Polyamid in HEWI Farbe 98 (Signalweiß)
- Ablage: Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.03.20091 92
- Material: Polyamid
- Typ: Ablage
Abmessungen:
- Breite: 250 mm
- Höhe: 20 mm
- Tiefe: 106 mm
| hwdbhewi_800_03_20091_de | |
| hwmawm0800-11 | |
| hwdbhewi_800_03_20091_33_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_03_20091_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0800-11 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |













