136,90 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.34.40260-DC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.34.40260 DC |
| GTIN / EAN: | 4014885563372 |
| Breite: | 1,524 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 70 mm |
| Gewicht: | 3.3 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Vorhangstange, Edelstahl, schwarz tiefmatt"
HEWI System 900 Vorhangstange
Die HEWI Vorhangstange ist Teil des Systems 900, das für den Einsatz im Bereich Professional Care konzipiert wurde. Ideal für Krankenhäuser, Privatkliniken, Pflegeheime, Seniorenresidenzen und barrierefreie Hotelbäder.
Eigenschaften
- Aus hochwertigem Edelstahl, pulverbeschichtet in der HEWI Farbe DC (Schwarz tiefmatt)
- Länge: 60 inch (1524 mm)
- Stangendurchmesser: 25 mm
- Rosettendurchmesser: 70 mm
- Mit 12 Vorhangringen aus POM
- Kürzbar an den Enden bis auf 200 mm
- Inklusive korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial zur Wandmontage sowie Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.34.40260
- Typ: Duschvorhangstange
- Außenform: Quadrat
- Form: gerade
| Produkttyp: | Duschvorhangstange |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Größe: | 152,4 × 7 cm |
| Länge: | 7 cm |
| Breite: | 152,4 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Durchmesser: | 2,5 cm |
| Farbe: | Schwarz (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Außenform: | Quadrat |
| Form: | gerade |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_34_40260_de | |
| hwmawm900014us | |
| hwu_s05558 | |
| hwv_s05557 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_34_40260_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_14us |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












