138,07 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.34.10060-DC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.34.10060 DC |
| GTIN / EAN: | 4014885562979 |
| Gewicht: | 2.76 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Vorhangstange, Edelstahl, pulverbeschichtet, Achsmaß 787 x 787 mm, D: 25 mm, Schwarz tiefmatt"
HEWI System 900 Vorhangstange
Die HEWI System 900 Vorhangstange ist ein hochwertiges Produkt aus Edelstahl, das in verschiedenen Farben pulverbeschichtet wird. Diese Stange zeichnet sich durch ihr Achsmaß von 787 x 787 mm und einen Durchmesser von 25 mm aus. Sie ist in der HEWI Farbe DC (Schwarz tiefmatt) erhältlich.
Produktdetails
- Material: Edelstahl, pulverbeschichtet
- Achsmaß: 787 x 787 mm
- Durchmesser: 25 mm
- Farbe: Schwarz tiefmatt (DC)
- Vorhangringen: 10 Stück aus POM
Die HEWI System 900 Vorhangstange ist ideal für den Einsatz in Bereichen wie Krankenhäusern, Privatkliniken, Pflegeheimen und Seniorenresidenzen. Sie überzeugt durch ihr ansprechendes Design, ihre hohe Funktionalität und die einzigartige Sortimentstiefe.
Lieferumfang
- HEWI Vorhangstange
- Korrosionsfreies und geprüftes HEWI Befestigungsmaterial
- Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.34.10060
- Typ: Duschvorhangstange
- Außenform: Quadrat
- Form: Ecke (90°)
| Produkttyp: | Duschvorhangstange |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Durchmesser: | 2,5 cm |
| Farbe: | Schwarz (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Außenform: | Quadrat |
| Form: | Ecke (90°) |
| Material: | Edelstahl |
| für: | Duschwanne 800 x 800 mm |
| hw2d900_34_100xa_2d | |
| hw3c900_34_100xa_3df | |
| hwdbhewi_900_34_10060_de | |
| hwmawm900009 | |
| hwu_s05407 | |
| hwv_s05408 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_34_10060_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_09 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












