13,03 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW67973-SC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 67973 SC |
| GTIN / EAN: | 4014885577386 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 12 mm |
| Gewicht: | 0.1 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Haltegriff, Rosettenkappe für Stangensysteme, D: 32 mm, Edelstahl, SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)"
HEWI System 900 Haltegriff mit Rosettenkappe
Der HEWI System 900 Haltegriff ist eine hochwertige Lösung für den Einsatz im Bereich Professional Care. Er zeichnet sich durch ein anspruchsvolles Design und hohe Funktionalität aus.
Beschreibung:
- Für Stangensysteme System 900 mit Durchmesser von 32 mm
- Rosettenbefestigung an Eckstütze mit Loch
- Durchmesser der Rosette: 70 mm
- Aus hochwertigem Edelstahl, pulverbeschichtet
- Farben: HEWI DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
Technische Daten:
- Ausführung: Rosettenkappe
- Material: Edelstahl, pulverbeschichtet
- Farbe: HEWI Farbe SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 67973 SC
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 12 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 70 mm
| Produkttyp: | Rohrrosette, Rosettenkappe |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 1,2 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_67973_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_67973_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










