13,03 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW67971-SC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 67971 SC |
| GTIN / EAN: | 4014885577300 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 12 mm |
| Gewicht: | 0.1 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Haltegriff, Rosettenkappe für Stangensysteme, D: 25, 30 und 32 mm, Edelstahl, pulverbeschichtet, HEWI Farbe SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)"
HEWI System 900 Haltegriff mit Rosettenkappe
Die HEWI System 900 Haltegriffe sind maßgeschneidert für den Einsatz im Bereich Professional Care, ideal für Krankenhausbäder, Privatkliniken, Pflegeheime und exklusive Seniorenresidenzen. Dank ihres anspruchsvollen Designs, hoher Funktionalität und einzigartigen Sortimentstiefe ist System 900 die optimale Lösung für hochfrequentierte Sanitärräume.
Rosettenkappe Eigenschaften:
- Für Stangensysteme System 900
- Durchmesser: 25, 30 und 32 mm
- 70 mm Durchmesser
- Aus hochwertigem Edelstahl
- Pulverbeschichtet in den HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 67971 SC
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 12 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 70 mm
| Produkttyp: | Rohrrosette, Rosettenkappe |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 1,2 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_67971_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_67971_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










