110,16 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.06.001XA-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.06.001XA 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885529569 |
| Höhe: | 180 mm |
| Länge: | 101 mm |
| Gewicht: | 0.466 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender System 900 anthrazitgrau"
HEWI Seifenspender System 900 anthrazitgrau
Der HEWI Seifenspender System 900 zeichnet sich durch sein anspruchsvolles Design und seine hohe Funktionalität aus. Der Halter ist aus Edelstahl gefertigt und hat eine matte, geschliffene Oberfläche. Der Spender selbst besteht aus hochwertigem Polyamid und der Pumpenkopf ist in einer Edelstahloptik gehalten.
Produktdetails
- Halter aus Edelstahl, Oberfläche matt geschliffen
- Seifenspender aus Polyamid
- Pumpenkopf in Edelstahloptik
- Füllmenge ca. 200 ml
- Maße: H 180 mm, T 85 mm, D 70 mm
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
System 900 ist konzipiert für den Einsatz im Bereich Professional Care und überzeugt durch dauerhafte Qualität. Er ist geeignet für den Waschtisch und wird mit einem zylindrischen Wandhalter geliefert.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.06.001XA 98
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 101 mm
- Höhe: 180 mm
- Tiefe: 85 mm
- Durchmesser ⌀: 70 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 10,1 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Tiefe: | 8,5 cm |
| Durchmesser: | 7 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl, Polyamid |
| hwdbhewi_900_06_001xa_de | |
| hwmawm9000_10 | |
| hwmawm900010 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_06_001xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_10 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














