168,79 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.06.10199-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.06.10199 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885655510 |
| Breite: | 134 mm |
| Höhe: | 278 mm |
| Länge: | 134 mm |
| Gewicht: | 1.512 kg |
Produktinformationen "HEWI Seifenspender Serie 477 PG74, Korpus und Hebel Polyamid, HEWI Farbe 99, Füllmenge 600 ml"
HEWI Seifenspender Serie 477 PG74
Der HEWI Seifenspender der Serie 477 ist ein markantes Accessoire, das durch seine hochwertige Verarbeitung und sein modernes Design besticht. Mit dem Korpus und Hebel aus Polyamid in der HEWI Farbe 99 (Reinweiß) und einem Rahmenelement aus Polyamid in HEWI Farbe 18 (Senfgelb), bietet dieser Seifenspender eine elegante Optik.
Produktdetails
- Seifenspender der Serie 477 mit rechteckig geformtem Gehäuse und großen Radien
- Dient zur Aufnahme handelsüblicher Flüssigseife
- Mit Innenbehälter zur freien Befüllung, Füllmenge 600 ml
- Innenbehälter zur Reinigung herausnehmbar
- Seitliche Füllstandsanzeige
- Mit Hebel zur manuellen Seifenausgabe
- Schutz gegen Missbrauch durch Verriegelung
- Breite 134 mm, Höhe 278 mm, Tiefe 106 mm
- Zur Wandmontage
- Korpus und Hebel aus hochglänzendem Polyamid in der HEWI Farbe 99 (Reinweiß)
- Rahmenelement aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Geeignet für Flüssigseife mit einer Viskosität von 1.500 bis 4.000 mPa-s
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.06.10199 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 134 mm
- Breite: 134 mm
- Höhe: 278 mm
- Tiefe: 106 mm
| hwdbhewi_477_06_10199_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_06_10199_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












