238,29 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.06.10298-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.06.10298 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885655671 |
| Breite: | 134 mm |
| Höhe: | 278 mm |
| Länge: | 134 mm |
| Gewicht: | 1.735 kg |
Produktinformationen "HEWI SENSORIC Elektronischer Seifenspender, Serie 477, PG74, Polyamid, HEWI Farbe 98 (Signalweiß)"
HEWI SENSORIC Elektronischer Seifenspender, Serie 477, PG74
Dieser elektronische Flüssigseifenspender von HEWI ist ein hochwertiges Produkt, das sich durch seine berührungslose Seifenausgabe und eine Füllmenge von 500 ml auszeichnet. Der Korpus des Spenders ist aus hochglänzendem Polyamid gefertigt und kommt in der HEWI Farbe 98 (Signalweiß) daher.
Produktdetails
- Rechteckig geformtes Gehäuse mit großen Radien
- Für handelsübliche Flüssigseife geeignet
- Innenbehälter zur freien Befüllung, Füllmenge 500 ml
- Innenbehälter zur Reinigung herausnehmbar
- Seitliche Füllstandsanzeige
- Berührungslose Seifenausgabe
- Aufkleber zur Kennzeichnung des Spenders
- Beleuchtung des Ausgabebereichs bei Aktivierung des Sensors (blaues Licht)
- Batteriewechsel-Anzeige
- Schutz gegen Missbrauch durch Verriegelung
Lieferumfang und Montage
Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial, Batterien (AA 1,5 V / 4 Stück) nicht im Lieferumfang enthalten. Der Spender ist zur Wandmontage konzipiert.
Technische Daten
- Breite: 134 mm
- Höhe: 278 mm
- Tiefe: 106 mm
- CE-Kennzeichnung nach EMC Directive 2014⁄30/EU
- Geeignet für Flüssigseife mit einer Viskosität von 1 bis 3.000 mPa-s
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.06.10298 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 134 mm
- Breite: 134 mm
- Höhe: 278 mm
- Tiefe: 106 mm
| hwdbhewi_477_06_10298_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_06_10298_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














