258,24 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.06.10399-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.06.10399 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885656159 |
| Breite: | 134 mm |
| Höhe: | 278 mm |
| Länge: | 134 mm |
| Gewicht: | 1.735 kg |
HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender
Dieser elektronische Schaumseifenspender der Serie 477 von HEWI ist aus Polyamid gefertigt und in der HEWI Farbe 99 erhältlich. Mit einer Füllmenge von 500 ml bietet er eine praktische Lösung für die hygienische Seifeausgabe.
Eigenschaften
- Rechteckiges Gehäuse mit großen Radien
- Breite: 134 mm, Höhe: 278 mm, Tiefe: 106 mm
- Berührungslose Schaumseifenausgabe
- Innenbehälter zur freien Befüllung und Reinigung
- Seitliche Füllstandsanzeige
- Beleuchtung des Ausgabebereichs bei Aktivierung des Sensors (blaues Licht)
- Batteriewechsel-Anzeige
- Schutz gegen Missbrauch durch Verriegelung
- Wartungsfrei
Zusätzliche Informationen
Der Korpus und das Rahmenelement / Entnahmeöffnung sind aus hochglänzendem Polyamid gefertigt. Der Spender ist zur Wandmontage geeignet und wird inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial geliefert. Batterien (AA 1,5 V, 4 Stück) sind nicht im Lieferumfang enthalten. Dieser Schaumseifenspender ist geeignet für Schaumseife mit einer Viskosität von 1 bis 5 mPa-s.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.06.10399 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 134 mm
- Breite: 134 mm
- Höhe: 278 mm
- Tiefe: 106 mm
| Produkttyp: | Schaumseifenspender, Spender für Schaumseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 13,4 cm |
| Breite: | 13,4 cm |
| Höhe: | 27,8 cm |
| Tiefe: | 10,6 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_06_10399_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_06_10399_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












