258,24 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.06.10390-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.06.10390 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885730712 |
| Breite: | 134 mm |
| Höhe: | 282 mm |
| Länge: | 106 mm |
| Gewicht: | 1.735 kg |
Produktinformationen "HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender, Polyamid in HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz), Füllmenge 500 ml"
HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender
Erhältlich in der HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz), zeichnet sich dieser Elektronische Schaumseifenspender durch seine hochglänzende Polyamid-Oberfläche aus. Mit einer Füllmenge von 500 ml und Maßen von 134 mm Breite, 278 mm Höhe und 106 mm Tiefe ist er optimal für die Wandmontage im Sanitärraum geeignet.
Produktmerkmale
- Rechteckiges Gehäuse mit großen Radien
- Befüllt handelsübliche Schaumseife
- Innenbehälter zur freien Befüllung und Reinigung
- Seitliche Füllstandsanzeige
- Berührungslose Schaumseifenausgabe
- Beleuchtung des Ausgabebereichs bei Sensoraktivierung (blaues Licht)
- Batteriewechsel-Anzeige
- Schutz gegen Missbrauch durch Verriegelung
- Wartungsfrei
Lieferumfang
Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial. Batterien (AA 1,5 V / 4 Stück) nicht im Lieferumfang enthalten.
Zertifizierung
CE-Kennzeichnung nach EMC Directive 2014⁄30/EU. Geeignet für Schaumseife mit einer Viskosität von 1 bis 5 mPa-s.
- Serie / Kollektion: Serie477
- Modell: 477.06.10390
- Abmessungen:
- Länge: 106 mm
- Breite: 134 mm
- Höhe: 282 mm
| Produkttyp: | Schaumseifenspender, Spender für Schaumseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 10,6 cm |
| Breite: | 13,4 cm |
| Höhe: | 28,2 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Material: | Polyamid |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_06_10390_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














