258,24 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.06.10398-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.06.10398 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885655992 |
| Breite: | 134 mm |
| Höhe: | 278 mm |
| Länge: | 134 mm |
| Gewicht: | 1.735 kg |
Produktinformationen "HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender, Polyamid, HEWI Farbe 98 (Signalweiß)"
HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender, Polyamid, HEWI Farbe 98 (Signalweiß)
Bereits in den Achtzigerjahren setzte HEWI mit der Serie 801 Maßstäbe im Bereich Barrierefreiheit und hat sich als Klassiker im Sanitärraum etabliert. Die Serie 477 ergänzt die 801-Serie durch hochwertige Sanitär-Accessoires, die durch eine angenehme Haptik und viele Gestaltungsoptionen in allen HEWI Farben überzeugen.
Produktmerkmale:
- Elektronischer Schaumseifenspender der Serie 477
- Korpus aus hochglänzendem Polyamid in der HEWI Farbe 98 (Signalweiß)
- Füllmenge 500 ml
- Breite 134 mm, Höhe 278 mm, Tiefe 106 mm
- berührungslose Schaumseifenausgabe
- Beleuchtung des Ausgabebereichs bei Aktivierung des Sensors (blaues Licht)
- Batteriewechsel-Anzeige
- Schutz gegen Missbrauch durch Verriegelung
- wartungsfrei
Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial und CE-Kennzeichnung nach EMC Directive 2014⁄30/EU. Geeignet für Schaumseife mit einer Viskosität von 1 bis 5 mPa-s.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.06.10398 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 134 mm
- Breite: 134 mm
- Höhe: 278 mm
- Tiefe: 106 mm
| Produkttyp: | Schaumseifenspender, Spender für Schaumseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 13,4 cm |
| Breite: | 13,4 cm |
| Höhe: | 27,8 cm |
| Tiefe: | 10,6 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_477_06_10398_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_06_10398_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












