284,00 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.06B10399-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.06B10399 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885657200 |
| Breite: | 134 mm |
| Höhe: | 278 mm |
| Länge: | 134 mm |
| Gewicht: | 1.735 kg |
HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender
Der HEWI SENSORIC Elektronische Schaumseifenspender der Serie 477 ist ein innovatives Sanitärprodukt, das durch seine hochwertige Verarbeitung und moderne Technologie überzeugt. Mit dem Korpus aus hochglänzendem Polyamid in der HEWI Farbe 92 (Anthrazitgrau) und dem Rahmenelement / Entnahmeöffnung aus mattem Polyamid zeichnet sich dieser Seifenspender durch seine ansprechende Optik und Haptik aus.
Eigenschaften
- Elektronischer Schaumseifenspender der Serie 477
- Korpus aus hochglänzendem Polyamid in HEWI Farbe 92 (Anthrazitgrau)
- Rahmenelement / Entnahmeöffnung aus mattem Polyamid
- Füllmenge 500 ml, Breite 134 mm, Höhe 278 mm, Tiefe 106 mm
- Berührungslose Schaumseifenausgabe
- Beleuchtung des Ausgabebereichs bei Aktivierung des Sensors (blaues Licht)
- Schutz gegen Missbrauch durch Verriegelung
Der HEWI SENSORIC Elektronische Schaumseifenspender ist ideal für den Einsatz in öffentlichen Bereichen wie Büroräumen, Hotels oder Schulen. Mit der seitlichen Füllstandsanzeige und dem beiliegenden Aufkleber zur Kennzeichnung des Spenders können Sie die Funktion des Gerätes einfach identifizieren.
Technische Daten
- Breite: 134 mm
- Höhe: 278 mm
- Tiefe: 106 mm
- Batterien (AA 1,5 V / 4 Stück) nicht im Lieferumfang enthalten
- CE-Kennzeichnung nach EMC Directive 2014⁄30/EU
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.06B10399 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 134 mm
- Breite: 134 mm
- Höhe: 278 mm
- Tiefe: 106 mm
| Produkttyp: | Schaumseifenspender, Spender für Schaumseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 13,4 cm |
| Breite: | 13,4 cm |
| Höhe: | 27,8 cm |
| Tiefe: | 10,6 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_06b10399_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_06b10399_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












