284,00 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.06B10398-98 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.06B10398 98 |
| GTIN / EAN: | 4014885657187 |
| Breite: | 106 mm |
| Höhe: | 282 mm |
| Länge: | 134 mm |
| Gewicht: | 1.735 kg |
Produktinformationen "HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender, Polyamid, 500 ml"
HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender, Polyamid, 500 ml
Der HEWI SENSORIC Elektronische Schaumseifenspender ist ein hochwertiges Produkt der Serie 477. Der Korpus besteht aus Polyamid in der HEWI Farbe 98 (Signalweiß) und bietet eine moderne Optik. Mit einer Füllmenge von 500 ml ist er ideal für die Aufnahme handelsüblicher Schaumseife.
Merkmale
- Rechteckig geformtes Gehäuse mit großen Radien
- Breite: 134 mm, Höhe: 278 mm, Tiefe: 106 mm
- Berührungslose Schaumseifenausgabe
- Wartungsfrei
Funktionen
- Berührungslose Schaumseifenausgabe
- Beleuchtung des Ausgabebereichs bei Aktivierung des Sensors (blaues Licht)
- Mit Batteriewechsel-Anzeige
- Schutz gegen Missbrauch durch Verriegelung
Technische Daten
- Korpus aus hochglänzendem Polyamid in der HEWI Farbe 98 (Signalweiß)
- Rahmenelement / Entnahmeöffnung aus hochwertigem, mattem Polyamid in den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau) und 92 (Anthrazitgrau)
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Batterien (AA 1,5 V / 4 Stück) nicht im Lieferumfang enthalten
- CE-Kennzeichnung nach EMC Directive 2014⁄30/EU
- Geeignet für Schaumseife mit einer Viskosität von 1 bis 5 mPa-s
- Serie / Kollektion: Serie477
- Modell: 477.06B10398
- Abmessungen:
- Länge: 134 mm
- Breite: 106 mm
- Höhe: 282 mm
| Produkttyp: | Schaumseifenspender, Spender für Schaumseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 13,4 cm |
| Breite: | 10,6 cm |
| Höhe: | 28,2 cm |
| Farbe: | Signalweiß |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_06b10398_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_06b10398_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












