284,00 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.06B10399-99 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.06B10399 99 |
| GTIN / EAN: | 4014885657248 |
| Breite: | 134 mm |
| Höhe: | 278 mm |
| Länge: | 134 mm |
| Gewicht: | 1.735 kg |
HEWI SENSORIC Elektronischer Schaumseifenspender
Der HEWI SENSORIC Elektronische Schaumseifenspender der Serie 477 ist ein modernes Sanitärbereichs-Accessoire, das durch seine hochwertige Verarbeitung und einfache Bedienung überzeugt. Der Korpus besteht aus hochglänzendem Polyamid in der HEWI Farbe 99 (Reinweiß), während das Rahmenelement und die Entnahmeöffnung aus hochwertigem, mattem Polyamid gefertigt sind.
Produktmerkmale
- Elektronischer Schaumseifenspender der Serie 477
- Korpus aus hochglänzendem Polyamid in HEWI Farbe 99 (Reinweiß)
- Rahmenelement / Entnahmeöffnung aus mattem Polyamid
- Füllmenge 500 ml
- berührungslose Schaumseifenausgabe
- Batteriewechsel-Anzeige
- Schutz gegen Missbrauch durch Verriegelung
- Wartungsfrei
Der HEWI SENSORIC Elektronische Schaumseifenspender ist ideal zur Aufnahme handelsüblicher Schaumseife und ermöglicht eine einfache Befüllung über den Innenbehälter. Der Innenbehälter ist herausnehmbar und kann leicht gereinigt werden. Die seitliche Füllstandsanzeige informiert Sie über den aktuellen Füllstand.
Technische Daten
- Breite: 134 mm
- Höhe: 278 mm
- Tiefe: 106 mm
- Zur Wandmontage geeignet
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Batterien (AA 1,5 V / 4 Stück) nicht im Lieferumfang enthalten
- CE-Kennzeichnung nach EMC Directive 2014⁄30⁄EU
- Geeignet für Schaumseife mit einer Viskosität von 1 bis 5 mPa-s
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.06B10399 99
- Typ: Seifenspender
- Abmessungen:
- Länge: 134 mm
- Breite: 134 mm
- Höhe: 278 mm
- Tiefe: 106 mm
| Produkttyp: | Schaumseifenspender, Spender für Schaumseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 13,4 cm |
| Breite: | 13,4 cm |
| Höhe: | 27,8 cm |
| Tiefe: | 10,6 cm |
| Farbe: | Reinweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_06b10399_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_06b10399_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












