238,29 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.06.10498-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.06.10498 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885656319 |
| Breite: | 134 mm |
| Höhe: | 278 mm |
| Länge: | 134 mm |
| Gewicht: | 1.735 kg |
HEWI SENSORIC Elektronischer Desinfektionsmittelspender
Der HEWI SENSORIC Elektronische Desinfektionsmittelspender in HEWI Farbe 98 (Signalweiß) ist ein hochwertiges Produkt, das durch seine berührungslose Ausgabe von Desinfektionsmitteln auffällt. Der Korpus besteht aus Polyamid und bietet eine Füllmenge von 500 ml.
Eigenschaften
- Elektronischer Desinfektionsmittelspender
- Korpus aus Polyamid in HEWI Farbe 98 (Signalweiß)
- Füllmenge 500 ml
- Breite 134 mm, Höhe 278 mm, Tiefe 106 mm
- berührungslose Desinfektionsmittelausgabe
- Wartungsfrei
Der HEWI SENSORIC Elektronische Desinfektionsmittelspender ist ideal für den Einsatz in öffentlichen Bereichen und sanitären Anlagen. Mit seiner rechteckigen Form und großen Radien bietet er eine einfache Handhabung und einen komfortablen Zugang. Der Innenbehälter zur Reinigung ist herausnehmbar und die seitliche Füllstandsanzeige ermöglicht eine einfache Überwachung des Spenderinhalts.
Technische Daten
- Breite: 134 mm
- Höhe: 278 mm
- Tiefe: 106 mm
- Batterien (AA 1,5 V / 4 Stück) nicht im Lieferumfang enthalten
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.06.10498 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 134 mm
- Breite: 134 mm
- Höhe: 278 mm
- Tiefe: 106 mm
| Produkttyp: | Desinfektionsmittelspender, Spender für Desinfektionsmittel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 13,4 cm |
| Breite: | 13,4 cm |
| Höhe: | 27,8 cm |
| Tiefe: | 10,6 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_477_06_10498_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_06_10498_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |














