238,29 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.06.10499-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.06.10499 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885656470 |
| Breite: | 134 mm |
| Höhe: | 278 mm |
| Länge: | 134 mm |
| Gewicht: | 1.735 kg |
Produktinformationen "HEWI SENSORIC Elektronischer Desinfektionsmittelspender, Polyamid, 500ml, 134x278x106mm"
HEWI SENSORIC Elektronischer Desinfektionsmittelspender
Der HEWI SENSORIC Elektronische Desinfektionsmittelspender ist ein hochwertiges Sanitärprodukt, das sich durch seine robuste Bauweise und die berührungslose Ausgabe von Desinfektionsmittel auszeichnet.
Eigenschaften
- Korpus aus hochglänzendem Polyamid in der HEWI Farbe 99 (Reinweiß)
- Rahmenelement aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle, HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
- Füllmenge 500 ml
- Maße: 134 mm breit, 278 mm hoch und 106 mm tief
- Berührungslose Desinfektionsmittelausgabe als Spray
- Innenbehälter zur freien Befüllung und Reinigung
- Seitliche Füllstandsanzeige
- Beleuchtung des Desinfektionsbereichs bei Aktivierung des Sensors (blaues Licht)
- Batteriewechsel-Anzeige
- Schutz gegen Missbrauch durch Verriegelung
- Wartungsfrei
Der HEWI SENSORIC Elektronische Desinfektionsmittelspender ist ideal zur Wandmontage und bietet eine einfache Bedienung. Er zeichnet sich durch seine hohe Funktionalität und sein modernes Design aus.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.06.10499 99
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 134 mm
- Breite: 134 mm
- Höhe: 278 mm
- Tiefe: 106 mm
| Produkttyp: | Desinfektionsmittelspender, Spender für Desinfektionsmittel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Länge: | 13,4 cm |
| Breite: | 13,4 cm |
| Höhe: | 27,8 cm |
| Tiefe: | 10,6 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_06_10499_de | |
| hwmawm477-36m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_06_10499_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-36m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












