491,40 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HWAQ1.12S20060-DC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | AQ1.12S20060 DC |
| GTIN / EAN: | 4014885650225 |
| Breite: | 53 mm |
| Höhe: | 118 mm |
| Länge: | 158 mm |
| Gewicht: | 2.935 kg |
Produktinformationen "HEWI SENSORIC Elektronische Waschtischarmatur, schwarz pulverbeschichtet, rund"
HEWI SENSORIC Elektronische Waschtischarmatur
Die HEWI SENSORIC Elektronische Waschtischarmatur ist schwarz pulverbeschichtet und rund gestaltet. Diese Armatur zeichnet sich durch ihre hochwertige Verarbeitung und ihre vielfältigen Funktionen aus.
Funktionen:
- Durchfluss 5 l/min
- Netzbetrieb 230 V
- Für Kalt- und Mischwasser
- Laminar-Strahlregler mit dynamischer Mengenregulierung
- Einstellbare, aktive, fehlauslösungsresistente Infrarotsensorik
- Elektronikmodul mit einstellbarem Erfassungsbereich, Hygienespülung, Dauerspülung und Reinigungsmodus
Einsatzbereiche:
Die Armatur ist ausgelegt für den Einsatz in hochfrequentierten öffentlichen Sanitärräumen und zeichnet sich durch ihre hygienische Gestaltung und Wartungsfreundlichkeit aus.
Technische Daten:
- Messing-Armaturenkörper
- Höhe: 118 mm, Ausladung: 158 mm
- Auslauf starr, ohne Ablaufgarnitur
- Geräuschklasse 1
- Geeignet für thermische Desinfektion nach DVGW W 551
- Entspricht DIN EN 15091
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach EMV 2014⁄30/EU
- Serie / Kollektion: System-Armaturen
- Modell: AQ1.12S20060 DC
- Typ: Waschtischarmatur, elektronisch
- Montage: Platte/Armaturenloch
- Auslaufhöhe (ca.): 94 mm
- Anschlussdurchmesser: 3/8″
- Steuerung: Infrarot
- Abmessungen:
- Länge: 158 mm
- Breite: 53 mm
- Höhe: 118 mm
| Produkttyp: | Waschtischarmatur, Waschtischarmatur, elektronisch |
|---|---|
| Länge: | 15,8 cm |
| Breite: | 5,3 cm |
| Höhe: | 11,8 cm |
| Farbe: | Schwarz (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ |
| Anzahl: | 1 |
| Auslaufhöhe (ca.): | 94 mm |
| Montage: | Platte/Armaturenloch |
| Steuerung: | Infrarot |
| hwdbhewi_aq1_12s20060_de | |
| hwwl140200 | |
| hwmawmaq1-05 | |
| hwis176077-sensoreinstellung |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_aq1_12s20060_de |
|---|---|
| Bedienungsanleitung | hwis176077-sensoreinstellung |
| Montageanleitung | hwmawmaq1-05 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















