426,48 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HWAQ1.12S21160-DC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | AQ1.12S21160 DC |
| GTIN / EAN: | 4014885650256 |
| Breite: | 53 mm |
| Höhe: | 145 mm |
| Länge: | 193 mm |
| Gewicht: | 3.127 kg |
HEWI SENSORIC Elektronische Waschtischarmatur
Die HEWI SENSORIC Elektronische Waschtischarmatur ist in Schwarz tiefmatt pulverbeschichtet und zeichnet sich durch ihre kubische Form aus. Diese Armatur wird batteriebetrieben und hat einen Durchfluss von 5 l/min, was sie besonders effizient macht.
Technische Details
- Batteriebetrieb
- Durchfluss: 5 l/min
- Geräuschklasse: 1.
- Kaltwasser: ⅜" T-Verteiler notwendig (siehe Zubehör Art. Nr. 65755)
- Verwendbar mit Rückflussverhinderer mit Schmutzfilter (siehe Zubehör Art. Nr. 70247)
- Laminar-Strahlregler mit dynamischer Mengenregulierung
- Einstellbare, aktive, fehlauslösungsresistente Infrarotsensorik
- Elektronikmodul mit einstellbarem Erfassungsbereich, Hygienespülung, Dauerspülung und Reinigungsmodus
- Sicherheitsabschaltung bei Ausfall der Betriebsspannung
- Hygienisch, vandalen- und missbrauchsicher
- Komforttemperaturbereich von 30 GradC bis 36 GradC
- Anschluss über flexible Druckschläuche mit eingeflochtener Warm-Kalt-Markierung (450 mm lang, G ⅜)
- Integrierte Schmutzfangsiebe
- Armaturenkörper aus Messing
- Höhen: 145 mm, Ausladung: 193 mm
- Auslauf starr, ohne Ablaufgarnitur
- Geeignet für thermische Desinfektion nach DVGW W 551
- Entspricht DIN EN 15091
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach EMV 2014⁄30/EU
- Serie / Kollektion: System-Armaturen
- Modell: AQ1.12S21160 DC
- Typ: Waschtischarmatur, elektronisch
- Montage: Platte/Armaturenloch
- Auslaufhöhe (ca.): 122 mm
- Anschlussdurchmesser: 3/8″
- Steuerung: Infrarot
- Abmessungen:
- Länge: 193 mm
- Breite: 53 mm
- Höhe: 145 mm
| Produkttyp: | Waschtischarmatur, Waschtischarmatur, elektronisch |
|---|---|
| Länge: | 19,3 cm |
| Breite: | 5,3 cm |
| Höhe: | 14,5 cm |
| Farbe: | Schwarz (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ |
| Anzahl: | 1 |
| Auslaufhöhe (ca.): | 122 mm |
| Montage: | Platte/Armaturenloch |
| Steuerung: | Infrarot |
| hwdbhewi_aq1_12s21160_de | |
| hwwl140201 | |
| hwmawmaq1-05 | |
| hwis176077-sensoreinstellung |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_aq1_12s21160_de |
|---|---|
| Bedienungsanleitung | hwis176077-sensoreinstellung |
| Montageanleitung | hwmawmaq1-05 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |


















