193,89 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW550KRKIGA-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 550KRKIGA 92 |
| Breite: | 200 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Gewicht: | 0.96 kg |
Produktinformationen "HEWI Kids PG68 anthrazgr"
HEWI Kids PG68 anthrazgr
Griff für Kindergarten Trennwandsysteme aus durchgefärbtem Polyamid mit einem Durchmesser von 30 mm. Der kreisrunde Griff ist mit einer geraden Anbindung und zwei zusätzlichen Stützen ausgestattet, zur Montage vorgerichtet für Trennwand-Türen.
Technische Daten
Achsmaße: 100 mm und 162,5 mm
Farbe: HEWI Farbe 92 (Anthrazitgrau)
- Serie / Kollektion: Kids
- Modell: 550KRKIGA
- Abmessungen:
- Länge: 80 mm
- Breite: 200 mm
- Höhe: 200 mm
| Produkttyp: | Haltegriff, Trennwandgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Länge: | 8 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_550krkiga_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_550krkiga_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












