12,42 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.30B020-99 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.30B020 99 |
| GTIN / EAN: | 4014885583677 |
| Breite: | 13 mm |
| Höhe: | 105 mm |
| Gewicht: | 0.025 kg |
HEWI Haken der Serie 477
Der HEWI Haken der Serie 477 ist ein hochwertiges Accessoire, das in Barrierefreiheit und Design überzeugt. Aus Polyamid gefertigt, zeichnet sich dieser verschiebbare Haken durch sein mattes Finish aus. Er ist passend für Stangen mit einem Durchmesser von 33 mm.
Eigenschaften
- Material: Polyamid, matt
- Verschiebbar
- Passend auf Stangen Durchmesser 33 mm
- Farben: HEWI 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau) und 92 (Anthrazitgrau)
HEWI, als Marktführer im Bereich Barrierefreiheit, hat mit der Serie 477 ein Accessoire entwickelt, das nicht nur funktional ist, sondern auch durch seine angenehme Haptik und warme Oberfläche überzeugt. Diese Serie zeichnet sich durch eine optimale Anpassung an die Hand und viele Gestaltungsoptionen aus.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.30B020 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 13 mm
- Höhe: 105 mm
- Tiefe: 50 mm
| hwdbhewi_477_30b020_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_30b020_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












