Regulärer Preis:
13,98 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.90.02090-33 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.90.02090 33 |
| GTIN / EAN: | 4014884978917 |
| Breite: | 20 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Gewicht: | 0.048 kg |
Produktinformationen "HEWI Haken System 800 K, Rubinrot, 80 mm tief"
HEWI Haken System 800 K
Der HEWI Haken des Systems 800 K ist ein vielseitiges Accessoire, das sich ideal für den Care-Bereich eignet. In Rubinrot und 80 mm tief gestaltet, besteht er aus hochwertigem Polyamid nach der HEWI Farbtabelle.
Eigenschaften
- Aus hochwertigem Polyamid gefertigt
- Inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial
- 80 mm tief
Das System 800 K basiert auf den Gestaltungsprinzipien von System 800, die klare Formensprache und großen Radien. Es ist besonders für den Care-Bereich geeignet und ermöglicht eine flexible Ausstattung des Sanitärraumes mit klassischen Accessoires, Komfortprodukten und Produkten für normierte, barrierefrei gestaltete Bereiche.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.90.02090 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 20 mm
- Höhe: 20 mm
- Tiefe: 80 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Breite: | 2 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Rubinrot |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














