Regulärer Preis:
14,67 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.90B080-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.90B080 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885586043 |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 172 mm |
| Gewicht: | 0.08 kg |
Produktinformationen "HEWI Garderobenhaken Serie 477, matt, Tiefschwarz"
HEWI Garderobenhaken Serie 477
Der HEWI Garderobenhaken der Serie 477 zeichnet sich durch sein hochwertiges Polyamidmaterial in matt glänzender Optik aus. Mit einer Größe von 172 mm Höhe, 22 mm Breite und 116 mm Tiefe bietet dieser Haken ausreichend Platz für das Aufhängen von Kleidungsstücken und Kopfbedeckungen.
Beschreibung
Der HEWI Garderobenhaken ist mit einer Kugel ausgestattet, die ein sicheres und komfortables Aufhängen ermöglicht. Er ist in der HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz) erhältlich, die sich harmonisch in verschiedene Badezimmerumgebungen einpasst.
Produktmerkmale
- Haken mit Kugel
- Zum Aufhängen von Kleidungsstücken und Kopfbedeckungen
- Maße: 172 mm hoch, 22 mm breit, 116 mm tief
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- In HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz)
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.90B080 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 40 mm
- Höhe: 172 mm
- Tiefe: 116 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 17,2 cm |
| Tiefe: | 11,6 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_90b080_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_90b080_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












