8,29 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.90B061-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.90B061 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885585718 |
| Breite: | 22 mm |
| Höhe: | 72 mm |
| Gewicht: | 0.029 kg |
HEWI Garderobenhaken Serie 477, matt, TiefSchwarz, 72x22x62mm
Der HEWI Garderobenhaken der Serie 477 ist ein hochwertiges Accessoire aus mattem Polyamid. Mit einer Größe von 72 mm x 22 mm x 62 mm und in der HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz) bietet er eine stilvolle Ergänzung für Ihr Badezimmer. Der Haken mit Distanzstück ermöglicht das Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien.
Produktmerkmale
- Haken mit Distanzstück
- Zum Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien
- Matt, Polyamid, H: 72 mm, B: 22 mm, T: 62 mm
- In HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz)
HEWI ist ein Marktführer im Bereich Barrierefreiheit und hat mit der Serie 477 eine klassische Linie entwickelt, die sich durch eine angenehme Haptik und ein Rundrohrdesign auszeichnet. Diese Produkte unterstützen Bewegungsabläufe und kompensieren Einschränkungen, was sie zu einer praktischen Wahl für das Badezimmer macht.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.90B061 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 22 mm
- Höhe: 72 mm
- Tiefe: 62 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Breite: | 2,2 cm |
| Höhe: | 7,2 cm |
| Tiefe: | 6,2 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_90b061_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_90b061_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












