Regulärer Preis:
11,99 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.90B070-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.90B070 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885585824 |
| Breite: | 22 mm |
| Höhe: | 163 mm |
| Gewicht: | 0.049 kg |
Produktinformationen "HEWI Garderobenhaken Serie 477, Tiefschwarz"
HEWI Garderobenhaken Serie 477, Tiefschwarz
Der HEWI Garderobenhaken der Serie 477 zeichnet sich durch seinen abgewinkelten Huthaken aus und ist ideal zum Aufhängen von Kleidungsstücken und Kopfbedeckungen. Mit einer Höhe von 163 mm, einer Breite von 22 mm und einer Tiefe von 108 mm bietet er ausreichend Platz für verschiedene Utensilien. Hergestellt aus hochwertigem Polyamid und in der HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz) erhältlich, ist dieser Garderobenhaken ein stilvoller und funktionaler Begleiter.
Produktdetails:
- Haken mit abgewinkeltem Huthaken
- Dient zum Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien
- Höhe: 163 mm, Breite: 22 mm, Tiefe: 108 mm
- Aus hochwertigem, mattem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- In HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz)
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.90B070 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 22 mm
- Höhe: 163 mm
- Tiefe: 108 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Breite: | 2,2 cm |
| Höhe: | 16,3 cm |
| Tiefe: | 10,8 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_90b070_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_90b070_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












