Regulärer Preis:
25,79 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.90B030-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.90B030 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885594109 |
| Breite: | 100 mm |
| Höhe: | 165 mm |
| Gewicht: | 0.169 kg |
Produktinformationen "HEWI Garderobendoppelhaken Serie 801, Tiefschwarz"
HEWI Garderobendoppelhaken Serie 801
Der HEWI Garderobendoppelhaken der Serie 801 ist ein markantes Produkt des führenden Herstellers für Barrierefreiheit. Mit seiner eleganten und funktionalen Gestaltung aus hochwertigem Polyamid in mattem Design zeichnet sich dieser Haken durch seine Robustheit und Langlebigkeit aus.
Produktdetails:
- Polyamid, matt
- Befestigungsabstand: 75 mm
- Tiefe: 95 mm, Höhe: 165 mm, Breite: 90 mm
- Achsabstand: 75 mm
- Verletzungsschutz durch nach hinten zeigende Haken
- Aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
Der HEWI Garderobendoppelhaken ist ideal zum Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien. Mit seinem sicheren Verletzungsschutz durch die nach hinten zeigenden Haken bietet er einen zusätzlichen Schutz.
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.90B030 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 100 mm
- Höhe: 165 mm
- Tiefe: 95 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 801 |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 16,5 cm |
| Tiefe: | 9,5 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_801_90b030_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_801_90b030_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












