450,78 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HWAQ1.12S20040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | AQ1.12S20040 |
| GTIN / EAN: | 4014885484844 |
| Breite: | 53 mm |
| Höhe: | 118 mm |
| Länge: | 158 mm |
| Gewicht: | 2.935 kg |
Produktinformationen "HEWI Elektronische Waschtischarmatur PG92, rund, verchromt, Netzbetrieb"
HEWI Elektronische Waschtischarmatur PG92
Die HEWI Elektronische Waschtischarmatur PG92 ist ein hochwertiges Produkt, das sich durch ihre exzellente Verarbeitung und vielfältige Funktionen auszeichnet. Diese Armatur ist besonders für den Einsatz in hochfrequentierten öffentlichen Sanitärräumen konzipiert und zeichnet sich durch ihren hohen Bedienkomfort, leichte Reinigung, hygienische Gestaltung und Wartungsfreundlichkeit aus.
Produktdetails
- Hochwertig verchromt, rund
- Durchfluss 5 l/min
- Netzbetrieb 230 V
- Für Kalt- und Mischwasser
- Kaltwasser: ⅜" T-Verteiler notwendig, siehe Zubehör Art. Nr. 65755
- Verwendbar mit Rückflussverhinderer mit Schmutzfilter, siehe Zubehör Art. Nr. 70247
- Laminar-Strahlregler mit dynamischer Mengenregulierung 5 l/min, winkelverstellbar und diebstahlgeschützt
- Einstellbare, aktive, fehlauslösungsresistente Infrarotsensorik
- Elektronikmodul mit einstellbarem Erfassungsbereich, Hygienespülung, Dauerspülung und Reinigungsmodus
- Sensorparameter werkseitig voreingestellt: Nachlaufzeit: ca. 1-2 s, Dauerlauf: 4 min, Erfassungsbereich: 200 mm, Reinigungsmodus: 60 s, Hygienespülung ist deaktiviert
- Asymmetrischer Erfassungsbereich, stabile Objekterkennung
- Einstellungen und Service auch per App über Smartphone möglich, siehe Zubehör Art. Nr. 65713
- Serie / Kollektion: System-Armaturen
- Modell: AQ1.12S20040
- Typ: Waschtischarmatur, elektronisch
- Montage: Platte/Armaturenloch
- Auslaufhöhe (ca.): 94 mm
- Anschlussdurchmesser: 3/8″
- Steuerung: Infrarot
- Abmessungen:
- Länge: 158 mm
- Breite: 53 mm
- Höhe: 118 mm
| Produkttyp: | Waschtischarmatur, Waschtischarmatur, elektronisch |
|---|---|
| Länge: | 15,8 cm |
| Breite: | 5,3 cm |
| Höhe: | 11,8 cm |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ |
| Anzahl: | 1 |
| Auslaufhöhe (ca.): | 94 mm |
| Montage: | Platte/Armaturenloch |
| Steuerung: | Infrarot |
| hwdbhewi_aq1_12s20040_de | |
| hwwl140200 | |
| hwmawmaq1-05 | |
| hwis176077-sensoreinstellung |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_aq1_12s20040_de |
|---|---|
| Bedienungsanleitung | hwis176077-sensoreinstellung |
| Montageanleitung | hwmawmaq1-05 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




















