Regulärer Preis:
10,70 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.90.99010-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.90.99010 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885428787 |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 0.021 kg |
Produktinformationen "HEWI Einzelhaken suizidhemmend Polyamid 46mm Senfgelb Serie 477"
HEWI Einzelhaken suizidhemmend Polyamid 46mm Senfgelb Serie 477
Hersteller: HEWI
Serie: 477
Ausführung: suizidhemmend
Beschreibung:
Rechtwinklig gebogener, zylindrischer Haken mit Befestigungsrosette. Knickt bei geringer Überlastung ab und ist diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung. Mit einer Tiefe von 46 mm und einem Rosettendurchmesser von 50 mm, gefertigt aus hochwertigem Polyamid.
In HEWI Farbe 18 (Senfgelb) erhältlich.
Produktdetails:
- Rechtwinklig gebogener, zylindrischer Haken
- Befestigungsrosette
- Knickt bei geringer Überlastung ab
- Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
- 46 mm tief, Rosettendurchmesser 50 mm
- Aus hochglänzendem Polyamid
- Haken nie nebeneinander montieren, da sich die Belastungswerte addieren
- Lieferung ohne Schrauben und Dübel
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.90.99010 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 50 mm
- Höhe: 50 mm
- Tiefe: 45 mm
| hwdbhewi_477_90_99010_de | |
| hwmawm477-35m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_90_99010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-35m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












