Regulärer Preis:
4,83 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.90B010-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.90B010 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885586883 |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Gewicht: | 0.013 kg |
Produktinformationen "HEWI Einzelhaken Serie 801, matt, Tiefschwarz"
HEWI Einzelhaken Serie 801
Der HEWI Einzelhaken der Serie 801 zeichnet sich durch seine robuste Qualität und sein modernes Design aus. Er ist ein idealer Haken für das Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien im Bad.
Eigenschaften:
- Rechtwinklig gebogener, zylindrischer Haken mit Befestigungsrosette
- Matt, aus hochwertigem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Tief: 30 mm, Rosettendurchmesser: 40 mm
- Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
Die Serie 801 von HEWI ist ein Klassiker im Sanitärraum und wird kontinuierlich weiterentwickelt. Sie bietet eine angenehme Haptik und viele Gestaltungsoptionen in allen HEWI Farben.
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.90B010 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 40 mm
- Höhe: 40 mm
- Tiefe: 30 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 801 |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Tiefe: | 3 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_801_90b010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_801_90b010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












