7,42 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.90B010-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.90B010 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885527497 |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 0.02 kg |
HEWI Einzelhaken Serie 477
Der HEWI Einzelhaken der Serie 477 ist ein praktischer Haken zum Aufhängen von Wäschestücken und anderen Utensilien. Das Design zeichnet sich durch einen rechtwinklig gebogenen, zylindrischen Haken mit einer Befestigungsrosette aus. Diese wird durch eine verdeckte Verschraubung gesichert, was Diebstahlsicherheit gewährleistet.
Beschreibung
Der Haken ist 46 mm tief und hat einen Rosettendurchmesser von 50 mm. Er besteht aus hochwertigem, mattem Polyamid, das nach der HEWI Farbtabelle gefertigt wird. Diese Serie ist bekannt für ihre angenehme Haptik und die warme Oberfläche.
Produktvorteile
- Rechtwinklig gebogener, zylindrischer Haken mit Befestigungsrosette
- Dient zum Aufhängen von Wäschestücken und anderen Utensilien
- Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
- Tief: 46 mm, Rosettendurchmesser: 50 mm
- Aus hochwertigem, mattem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- In HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz)
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.90B010 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 50 mm
- Höhe: 50 mm
- Tiefe: 45 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Tiefe: | 4,5 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_90b010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_90b010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |














