Regulärer Preis:
7,51 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.94B010-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.94B010 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885657453 |
| Breite: | 16 mm |
| Höhe: | 68 mm |
| Gewicht: | 0.042 kg |
Produktinformationen "HEWI Einzelhaken Kids PG74, Kunststoff (TPU), matt, Breite 16 mm, Höhe 68 mm, Tiefe 59 mm, HEWI Farbe 18 (Senfgelb)"
HEWI Einzelhaken Kids PG74
Elastischer Einzelhaken der Serie 477 in neuem Design.
- nachgebendes Material, weiche Haptik und abgerundete Kanten reduzieren Stoß- und Verletzungsgefahr
- dient zum Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien
- B: 16 mm, H: 68 mm, T: 59 mm
- aus Kunststoff (TPU) in den ausgewählten HEWI Farben 99, 97, 95, 92, 90, 18, 33, 74, 55, 50 (HEWI Farbtabelle)
- Oberfläche matt
- Belastungsempfehlung: max. 5 kg
- verdeckte Befestigung
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.94B010 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 16 mm
- Höhe: 68 mm
- Tiefe: 59 mm
| hwdbhewi_477_94b010_de | |
| hwmawm477-38m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_94b010_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-38m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












