77,03 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.03B010-95 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.03B010 95 |
| GTIN / EAN: | 4014885610069 |
| Breite: | 240 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Länge: | 84 mm |
| Gewicht: | 0.35 kg |
Produktinformationen "HEWI Einsatz Modulares Waschtischsystem 950.13.00., Ablage mit Langloch, Felsgrau"
HEWI Einsatz Modulares Waschtischsystem 950.13.00.
Dieser HEWI-Einsatz ist speziell für die Ablagen mit Langloch entwickelt worden und besteht aus hochwertigem, mattem Polyamid. Er ist in der HEWI Farbe 95 (Felsgrau) erhältlich, die eine moderne und edle Optik verleiht.
Produktdetails
- Aus mattem Polyamid
- In den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 92 (Anthrazitgrau) und 90 (Tiefschwarz)
- Passend für die Ablagen mit Langloch 950.13.00.
Der HEWI Einsatz Modulares Waschtischsystem ist ein vielseitiges Element, das Ihre Badeinrichtung aufwertet und den Alltag im Bad erleichtert.
- Modell: 800.03B010 99
- Typ: Ersatzteile
- Abmessungen:
- Länge: 84 mm
- Breite: 240 mm
- Höhe: 90 mm
| Produkttyp: | Einsatz, Ersatzteile |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800 |
| Länge: | 8,4 cm |
| Breite: | 24 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Farbe: | Felsgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_03b010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_03b010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












