77,03 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.03B010-99 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.03B010 99 |
| GTIN / EAN: | 4014885610090 |
| Breite: | 240 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Länge: | 84 mm |
| Gewicht: | 0.35 kg |
Produktinformationen "HEWI Einsatz Modulares Waschtischsystem 950.13.00, matt reinweiß"
HEWI Einsatz Modulares Waschtischsystem 950.13.00
Der HEWI Einsatz für die Ablagen mit Langloch 950.13.00 ist aus hochwertigem, mattem Polyamid gefertigt.
In den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 92 (Anthrazitgrau) und 90 (Tiefschwarz) ist das System verfügbar, um eine optimale Anpassung an Ihre Badgestaltung zu gewährleisten.
Produktmerkmale
- Aus hochwertigem, mattem Polyamid
- In HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 92 (Anthrazitgrau) und 90 (Tiefschwarz)
- Modell: 800.03B010 99
- Typ: Ersatzteile
- Abmessungen:
- Länge: 84 mm
- Breite: 240 mm
- Höhe: 90 mm
| Produkttyp: | Einsatz, Ersatzteile |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800 |
| Länge: | 8,4 cm |
| Breite: | 24 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Farbe: | Reinweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_03b010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_03b010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












