77,03 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.03B010-97 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.03B010 97 |
| GTIN / EAN: | 4014885610076 |
| Breite: | 240 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Länge: | 84 mm |
| Gewicht: | 0.35 kg |
Produktinformationen "HEWI Einsatz Modulares Waschtischsystem 950.13., Ablagen mit Langloch, matt Polyamid, Lichtgrau"
HEWI Einsatz Modulares Waschtischsystem 950.13.
HEWI Einsatz für die Ablagen mit Langloch 950.13.00.., aus mattem Polyamid, in HEWI Farbe 97 (Lichtgrau). Der HEWI Einsatz ist Teil des Modularen Waschtischsystems 950.13.. und bietet eine vielseitige Lösung für die Aufbewahrung im Badezimmer.
Eigenschaften:
- Aus hochwertigem, mattem Polyamid
- In den HEWI Farben 99 (Reinweiß), 98 (Signalweiß), 97 (Lichtgrau), 95 (Felsgrau), 92 (Anthrazitgrau) und 90 (Tiefschwarz)
- Modell: 800.03B010 99
- Typ: Ersatzteile
- Abmessungen:
- Länge: 84 mm
- Breite: 240 mm
- Höhe: 90 mm
| Produkttyp: | Einsatz, Ersatzteile |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800 |
| Länge: | 8,4 cm |
| Breite: | 24 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Farbe: | Lichtgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_800_03b010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_03b010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












