197,97 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HWAQ1.12M10160-DC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | AQ1.12M10160 DC |
| GTIN / EAN: | 4014885650157 |
| Breite: | 42 mm |
| Höhe: | 140 mm |
| Länge: | 160 mm |
| Gewicht: | 1.66 kg |
Produktinformationen "HEWI Einhebel-Waschtischmischer, schwarz pulverbeschichtet, rund, offener Bedienhebel"
HEWI Einhebel-Waschtischmischer, schwarz pulverbeschichtet, rund
Hersteller: HEWI
Produkttyp: System-Armaturen
Serie/Kollektion: PG92
Farbe: Schwarz tiefmatt
Maße:
- Durchfluss 5 l/min
- Keramikkartusche Kerox K-35OP, druckfest bis 35 bar
- Laminar-Strahlregler mit dynamischer Mengenregulierung 5 l/min, winkelverstellbar und diebstahlgeschützt
- Flexible Druckschläuche mit eingeflochtener Warm-Kalt-Markierung, 450 mm lang, G ⅜″
- Messing-Armaturenkörper
- Offener Bedienhebel mit Warm-Kalt-Kennzeichnung
- Höhe: 140 mm, Ausladung: 160 mm
Technische Merkmale:
- Geeignet für thermische Desinfektion nach DVGW W 551
- Geräuschklasse 1
- DVGW zertifiziert
HEWI System-Armaturen stehen für Qualität und zeichnen sich durch hohen Bedienkomfort, leichte Reinigung, hygienische Gestaltung und Wartungsfreundlichkeit aus. Sie sind konzipiert für den Einsatz in hochfrequentierten öffentlichen Sanitärräumen.
- Serie / Kollektion: System-Armaturen
- Modell: AQ1.12M10160 DC
- Typ: Waschtischarmatur
- Montage: Platte/Armaturenloch
- Ausladung: 160 mm
- Anschlussdurchmesser: 3/8″
- Griffe: eingriffig
- Abmessungen:
- Länge: 160 mm
- Breite: 42 mm
- Höhe: 140 mm
| Produkttyp: | Waschtischarmatur, Waschtischmischer |
|---|---|
| Länge: | 16 cm |
| Breite: | 4,2 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Farbe: | Schwarz (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ |
| Anzahl: | 1 |
| Ausladung: | 160 mm |
| Griffe: | eingriffig |
| Montage: | Platte/Armaturenloch |
| hwdbhewi_aq1_12m10160_de | |
| hwwl139798 | |
| hwmawmaq1-02 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_aq1_12m10160_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawmaq1-02 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















