217,76 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HWAQ1.12M10860-DC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | AQ1.12M10860 DC |
| GTIN / EAN: | 4014885650201 |
| Breite: | 42 mm |
| Höhe: | 140 mm |
| Länge: | 160 mm |
| Gewicht: | 1.665 kg |
Produktinformationen "HEWI Einhebel-Waschtischmischer, schwarz pulverbeschichtet, rund, PG92"
HEWI Einhebel-Waschtischmischer, schwarz pulverbeschichtet, rund
Der HEWI Einhebel-Waschtischmischer ist in der Farbe DC (Schwarz tiefmatt) erhältlich und zeichnet sich durch seine robuste Verarbeitung und hohe Qualität aus. Diese Armatur ist besonders für den Einsatz in hochfrequentierten öffentlichen Sanitärräumen konzipiert und hält selbst starken Beanspruchungen stand.
Eigenschaften:
- Einhebel-Waschtischmischer
- Schwarz pulverbeschichtet, rund
- Durchfluss 5 l/min
- Keramikkartusche Kerox K-35OP, druckfest bis 35 bar
- Laminar-Strahlregler mit dynamischer Mengenregulierung 5 l/min, winkelverstellbar und diebstahlgeschützt
- Verbindung über flexible Druckschläuche mit eingeflochtener Warm-Kalt-Markierung, 450 mm lang, G ⅜″
- Armaturenkörper Messing
- Bedienhebel mit Warm-Kalt-Kennzeichnung
- Höhe 140 mm, Ausladung 160 mm
- Auslauf starr, ohne Ablaufgarnitur
- Geeignet für thermische Desinfektion nach DVGW W 551
- Geräuschklasse 1
- DVGW zertifiziert
- Serie / Kollektion: System-Armaturen
- Modell: AQ1.12M10860 DC
- Typ: Waschtischarmatur
- Montage: Platte/Armaturenloch
- Ausladung: 160 mm
- Anschlussdurchmesser: 3/8″
- Griffe: eingriffig
- Abmessungen:
- Länge: 160 mm
- Breite: 42 mm
- Höhe: 140 mm
| Produkttyp: | Waschtischarmatur, Waschtischmischer |
|---|---|
| Länge: | 16 cm |
| Breite: | 4,2 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Farbe: | Schwarz (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ |
| Anzahl: | 1 |
| Ausladung: | 160 mm |
| Griffe: | eingriffig |
| Montage: | Platte/Armaturenloch |
| hwdbhewi_aq1_12m10860_de | |
| hwwl139798 | |
| hwmawmaq1-02 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_aq1_12m10860_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawmaq1-02 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















