400,13 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.34B1062-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.34B1062 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885601388 |
| Breite: | 1,018 mm |
| Höhe: | 535 mm |
| Länge: | 1,018 mm |
| Gewicht: | 4.14 kg |
Produktinformationen "HEWI Duschabt. Serie 801, PG90, Anthrazitgrau"
HEWI Duschabt. Serie 801, PG90, Anthrazitgrau
Die HEWI Vorhangstange mit Deckenabhängung und Duschvorhang der Serie 801 ist ein hochwertiges Barrierefrei-Produkt. Die Stange besteht aus Polyamid und ist in verschiedenen Farben erhältlich, darunter die beliebte Anthrazitgrau (HEWI Farbe 92). Mit einem Achsmaß von 983 x 983 mm und einer kürzbaren Deckenabhängung von 500 mm bietet sie maximale Flexibilität. Der Duschvorhang aus 100% Polyester ist duschdicht und waschbar bei 30°C.
Produktdetails:
- HEWI Vorhangstange mit Deckenabhängung und Duschvorhang
- Serie 801, Polyamid, matt
- Achsmaß 983 x 983 mm, kürzbar
- Deckenabhängung 500 mm lang, kürzbar
- 20 Vorhangringe
- Weißer Duschvorhang aus 100% Polyester
- HEWI Farbe 92 (Anthrazitgrau)
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.34B1062 99
- Typ: Duschvorhangstange
- Außenform: Quadrat
Abmessungen:
- Länge: 1018 mm
- Breite: 1018 mm
- Höhe: 535 mm
- Durchmesser ⌀: 33 mm
| Produkttyp: | Duschvorhangstange |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 801 |
| Größe: | 101,8 × 53,5 cm |
| Länge: | 101,8 cm |
| Breite: | 101,8 cm |
| Höhe: | 53,5 cm |
| Durchmesser: | 3,3 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Quadrat |
| Material: | Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












