11,65 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.90.05091-33 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.90.05091 33 |
| GTIN / EAN: | 4014884988800 |
| Breite: | 82 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0.035 kg |
HEWI Dreifachhaken System 800 K
Der HEWI Dreifachhaken des Systems 800 K ist ein hochwertiges Accessoire für den Care-Bereich. Er besteht aus Polyamid, einem Material, das besonders robust und langlebig ist. Mit einem Rosettendurchmesser von 50 mm und einer Höhe von 70 mm bietet der Haken ausreichend Platz für verschiedene Utensilien.
Eigenschaften:
- Drehbarer Haken zum Aufschrauben von unten
- Für das Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien geeignet
- Rosettendurchmesser: 50 mm, Höhe: 70 mm
- Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
- Aus hochwertigem Polyamid gefertigt
- Rosettenkappe in HEWI Farbe 98 (Signalweiß)
- Hakenteil nach HEWI Farbtabelle, in HEWI Farbe 33 (Rubinrot)
Das System 800 K basiert auf den Gestaltungsprinzipien von System 800 und zeichnet sich durch klare Formensprache und charakteristisch große Radien aus. Die Modularität des Systems ermöglicht eine flexible Ausstattung des Sanitärraumes, angefangen bei klassischen Accessoires bis hin zu Produkten für normierte, barrierefrei gestaltete Bereiche.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.90.05091 92
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 82 mm
- Höhe: 70 mm
| Produkttyp: | Dreifachhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Breite: | 8,2 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Rubinrot |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












