Regulärer Preis:
11,65 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.90.05099-33 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.90.05099 33 |
| GTIN / EAN: | 4014885415800 |
| Breite: | 82 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0.035 kg |
Produktinformationen "HEWI Dreifachhaken System 800 K, Polyamid, Rubinrot"
HEWI Dreifachhaken System 800 K
Der HEWI Dreifachhaken System 800 K ist ein vielseitiges Hilfsmittel, das speziell für den Care-Bereich entwickelt wurde. Er besteht aus hochwertigem Polyamid und zeichnet sich durch seine klare Formensprache und die charakteristisch großen Radien aus.
Merkmale:
- Drehbarer Haken zum Aufschrauben von unten
- Serviert zur Befestigung von Kleidungsstücken und anderen Utensilien
- Rosettendurchmesser: 50 mm, Höhe: 70 mm
- Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
- Aus hochwertigem Polyamid gefertigt
- Rosettenkappe in HEWI Farbe 99 (Reinweiß)
- Hakenteil nach HEWI Farbtabelle, Rubinrot
Das System 800 K basiert auf den Gestaltungsprinzipien von System 800 und ermöglicht eine flexible Ausstattung des Sanitärraumes. Ob klassische Accessoires oder Komfortprodukte – das System bietet vielfältige Anwendungsmöglichkeiten.
- Serie / Kollektion: System 800K
- Modell: 800.90.05099 92
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 82 mm
- Höhe: 70 mm
| Produkttyp: | Dreifachhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Breite: | 8,2 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Rubinrot |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












