12,85 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.90B052-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.90B052 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885585497 |
| Breite: | 82 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0.049 kg |
HEWI Dreifachhaken Serie 477
Der HEWI Dreifachhaken der Serie 477 ist ein vielseitiges Accessoire aus hochwertigem, mattem Polyamid. In HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz) erhältlich, zeichnet sich dieser Haken durch seine robuste und gleichzeitig elegante Optik aus.
Eigenschaften
- mit drehbarem Hakenteil
- Durchmesser Rosette: 50 mm
- Höhe: 70 mm
- Mit Gegenplatte zum Durchschrauben von unten mit drei 4 mm Senkholzschrauben
- Für Platten über 15 mm Dicke
- Aus hochwertigem, mattem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
HEWI, als Marktführer im Bereich Barrierefreiheit, hat mit der Entwicklung der Serie 801 bereits in den Achtzigerjahren Maßstäbe gesetzt. Diese Tradition fortsetzend, wurde die Serie kontinuierlich weiterentwickelt und hat sich als Klassiker im Sanitärraum etabliert. Die Serie 477⁄801 zeichnet sich durch eine angenehme Haptik aus und unterstützt Bewegungsabläufe, um Einschränkungen zu kompensieren.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.90B052 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 82 mm
- Höhe: 70 mm
| Produkttyp: | Dreifachhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Breite: | 8,2 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_90b052_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_90b052_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












