12,85 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.90B050-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.90B050 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885585275 |
| Breite: | 82 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0.039 kg |
HEWI Dreifachhaken Serie 477
Der HEWI Dreifachhaken der Serie 477 ist ein vielseitiges und praktisches Hilfsmittel für den Sanitärraum. Hergestellt aus hochwertigem Polyamid, zeichnet sich das Produkt durch sein mattes Finish und den attraktiven Rosettendurchmesser von 50 mm aus. Mit einer Höhe von 70 mm bietet der Haken ausreichend Platz für die Aufhängung von Kleidungsstücken und anderen Utensilien.
Eigenschaften
- Drehbarer Haken zum Aufschrauben von unten
- Mattes Polyamid, Rosettendurchmesser 50 mm
- Höhe: 70 mm
- Farbe: HEWI Farbe 90 (Tiefschwarz)
HEWI ist als Marktführer im Bereich Barrierefreiheit bekannt. Die Serie 477, die Teil der erfolgreichen Reihe 801 ist, zeichnet sich durch eine angenehme Haptik und ein Rundrohrdesign aus, das optimal an die Hand angepasst ist. Die Produkte sind so gestaltet, dass sie Bewegungsabläufe unterstützen und Einschränkungen kompensieren.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.90B050 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 82 mm
- Höhe: 70 mm
| Produkttyp: | Dreifachhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Breite: | 8,2 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_90b050_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_90b050_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












