Regulärer Preis:
11,31 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.94B020-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.94B020 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885657552 |
| Breite: | 76 mm |
| Höhe: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.063 kg |
Produktinformationen "HEWI Doppelhaken Kids, Kunststoff TPU, matt, Senfgelb"
HEWI Doppelhaken Kids
Der HEWI Doppelhaken ist speziell für den Einsatz in Kindergärten, Grundschulen und weiterführenden Schulen entwickelt worden. Mit seinem robusten Design aus Kunststoff (TPU) und der matt glänzenden Oberfläche erfüllt er die Anforderungen an Belastbarkeit und Sicherheit.
Produktdetails
- Kunststoff (TPU)
- Matt, Breite 76 mm, Höhe 69 mm, Tiefe 45 mm
- Farbe: Senfgelb
- Belastung bis max. 5 kg je Hakenteil
Der Doppelhaken ist elastisch und verfügt über abgerundete Kanten, um Stoß- und Verletzungsgefahr zu reduzieren. Er dient zum Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.94B020 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 76 mm
- Höhe: 69 mm
- Tiefe: 45 mm
| Produkttyp: | Doppelhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Breite: | 7,6 cm |
| Höhe: | 6,9 cm |
| Tiefe: | 4,5 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_477_94b020_de | |
| hwmawm477-38m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_94b020_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-38m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












