213,44 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.06.10599-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.06.10599 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885658603 |
| Breite: | 88 mm |
| Höhe: | 358 mm |
| Länge: | 187 mm |
HEWI Desinfektionsmittel-/Seifenspender Serie 477 PG74
Der HEWI Desinfektions- und Seifenspender der Serie 477 PG74 ist ein hochwertiges Sanitärausstattungsprodukt, das durch seine Robustheit und Benutzerfreundlichkeit überzeugt. Mit einem Korpus aus Polyamid in der HEWI Farbe 99 (Reinweiß) und einem Bedienhebel aus Polyamid in HEWI Farbe 18 (Senfgelb), bietet dieser Spender eine ansprechende Optik und Haptik.
Produktdetails
- Breite: 88 mm
- Höhe: 358 mm
- Tiefe: 187 mm
Der Spender ist für 500 ml Euro Standardflaschen ausgelegt und ermöglicht ein einfaches Auswechseln der Einwegflasche von vorne. Die Dosiermenge kann mehrstufig eingestellt werden (0,7 ml - 1,5 ml) und die Dosierpumpe aus Edelstahl ist kompatibel mit Hygieneverpackungen.
Technische Merkmale
- Korpus aus hochglänzendem Polyamid in HEWI Farbe 99 (Reinweiß)
- Bedienhebel aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.06.10599
- Abmessungen:
- Länge: 187 mm
- Breite: 88 mm
- Höhe: 358 mm
| hwdbhewi_477_06_10599_de | |
| hwmawm477-39m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_06_10599_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-39m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












